SK Landau IV - Bezirksliga Süd-Ost
Mannschaftsführer
Anke Orschiedt-Eghbali
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal  (  Karte )
Mensa der IGS (Integrierte Gesamtschule)
Schneiderstr. 69
76829 Landau
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
4 - 1 Koch,Frank 1733           0 0 0 ½ 0.5 4 12.5
4 - 2 Morio,Estelle 1803 0   0 ½     ½   - 1 5 20
4 - 3 Weindel,Joshua 1771 0 0 ½ ½ 1   1 1 ½ 4.5 8 56.3
4 - 4 Tettmann,Ann-Kathrin 1745           1 -   1 2 3 66.7
4 - 5 Winter,Julian 1591 1   ½     1   1   3.5 4 87.5
4 - 6 Leidner,Matthias 1613 1 0   0 0 ½ 0 1 ½ 3 8 37.5
4 - 7 Louis,Malte 1582     0             0 1 0
4 - 8 Uhrig,Heinz 1557   + ½ ½ 1 ½ ½ 1 ½ 5.5 8 68.8
4 - 9 Orschiedt-Eghbali,Anke 1488 ½     1   0       1.5 3 50
4 - 10 Jauernig,Volker 1404   0   0 0   0 1 + 2 6 33.3
4 - 11 Dietz,Daniel 1445   0 ½   ½   1     2 4 50
4 - 12 Dietz,Helena 1587 1 1   1       1   4 4 100
5 - 1 Vogel,Johannes 2153                        
5 - 2 Steigner,Wilfried 1442 0                 0 1 0
5 - 3 Eberle,Hans-Michael 1440                        
5 - 4 Heindl,Gilbert 1401     + ½ 0         1.5 3 50
5 - 5 Lesch,David 1254 1 ½               1.5 2 75
5 - 6 Wilke,Noah 1264                        
5 - 7 Bickert,Elena 1059         0         0 1 0
5 - 8 Wagenblatt,Jakob 1305                        
5 - 9 Vogel,Maximilian 1043                        
5 - 10 Müller,Paul 1187           ½       0.5 1 50
5 - 11 Spohn,Moritz           0       0 1 0
6 - 1 Nägle,Matthias 1068                        
6 - 2 Ahmad,Abdullah 895                        
6 - 3 Geißert,Robin 970                        
6 - 4 Bischoff,Jakob 786                        
6 - 5 Lang,Elli 989                        
6 - 6 Bruch,Doris                        
6 - 7 Engelhard,Johannes               ½   0.5 1 50
7 - 1 Jensen,Hannes 1519   + -             2
7 - 2 Märdian,Eyleen 1168                        
7 - 3 Sarian,Gaya 1435                 + 1
7 - 4 Wünschel,Helena 1001                        
7 - 5 Breiner,Julia 924                        
7 - 6 Mirvic,Emir                        
7 - 7 Hutter,Wolf-Dietrich                        
7 - 8 Hutter,Kuno                        
7 - 9 Yuan,Chuyu                        
8 - 1 Herberstein,Hannah 1100                        
8 - 2 Krämer,Frank 957                        
8 - 3 Rendes,Simon                        
8 - 4 Petters,Yannick 990                        
8 - 5 Haas,Madeleine 1022                        
8 - 6 Küchle,Sven 825                        
8 - 7 Leppla,Wilfried 1061                        
8 - 8 Mietzner,Thomas 1704                        
9 - 1 Killguss,Clara                        
9 - 2 Lenhardt,Jan                        
9 - 3 Hecky,Julius                        
9 - 4 Sarian,David                        
9 - 5 Lang,Samuel 907                        
9 - 6 Valdman,Milan                        
9 - 7 Kantharajah,Harusan 798                        
9 - 8 Wissing,Lars                        
9 - 9 Hosseini,Aliasger                        
9 - 10 Mängel,Marc                        
9 - 11 Walter,Diana                        
9 - 12 Martin,Philip                        
Gesamt 4.5 3.5 3 4 3.5 3.5 3 6.5 5 36.5 71 51.4

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast
1 1 16.09.2018 SK Landau IV SC Rülzheim II
2 1 21.10.2018 SC Neuburg I SK Landau IV
3 1 11.11.2018 SK Landau IV SC Bellheim II
4 1 02.12.2018 Speyer-Schwegenheim IV SK Landau IV
5 1 13.01.2019 SK Landau IV SK Maxau-Wörth I
6 1 03.02.2019 SC Westheim I SK Landau IV
7 1 24.02.2019 SK Landau IV Speyer-Schwegenheim III
8 1 24.03.2019 SC Sondernheim I SK Landau IV
9 1 05.05.2019 Turm Kandel I SK Landau IV

Spiellokal in Google Maps

map

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 01. Juli 2018



Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://sbso4.org