SK Maxau-Wörth I - Bezirksliga Süd-Ost
Mannschaftsführer
Peter Latchin
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal  (  Karte )
Bienwaldhalle
Ottstr. 52
76744 Wörth
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 - 1 Dantes,Thorsten 2010 ½ 1 1 1 0 0 ½     4 7 57.1
1 - 2 Seres,Sandor 2069                        
1 - 3 Latchin,Peter 1749 1 1 1 0 0 1 1 ½ ½ 6 9 66.7
1 - 4 Ulmer,Ralf 1837 1 1 1 1 1 0 ½ ½ ½ 6.5 9 72.2
1 - 5 Dübon,Roland 1862 ½ 1 1 1 ½ 0   ½ 1 5.5 8 68.8
1 - 6 Baron,Andreas 1722 ½ 1 1 1   0 1 + 1 6.5 8 81.3
1 - 7 Nelson,Harald 1692 1 ½ ½ ½ 1 ½ ½ + 1 6.5 9 72.2
1 - 8 Pauli,Marco 1611     1   1 0 0 1 1 4 6 66.7
1 - 9 Augustin,Wolfgang 1498 ½ ½ 1 ½ 1 ½ ½ 1 1 6.5 9 72.2
2 - 1 Bagci,Deniz 1726                        
2 - 2 Mitteregger,Ralf 1563                        
2 - 3 Christ,Jan 1565                        
2 - 4 Stahl,Harald 1754       0       ½   0.5 2 25
2 - 5 Link,Alwin 1460 1       0         1 2 50
2 - 6 Morrison,Robert 1381   1         0     1 2 50
2 - 7 Lechner,Lutz 1284                        
2 - 8 Fissler,Karlfried 1526                        
2 - 9 Höll,Stephan 1462                 1 1 1 100
2 - 10 Tropf,Peter 1032                        
2 - 11 Breiner,Mathias 1061                        
3 - 1 Grill,Maximilian 971                        
3 - 2 Rodriguez Velasquez,Luis Angel 1017                        
3 - 3 Simon,Albert                        
3 - 4 Steinmeier,Luca 767                        
3 - 5 Mitteregger,Nina 773                        
3 - 6 Kern,Anna-Aurelia 786                        
3 - 7 Kluge,Marvin                        
3 - 8 Simon,Nicole 759                        
3 - 9 Dreiling,Devid 775                        
3 - 10 Eger-Glaser,Benjamin                        
3 - 11 Jäger,Niklas                        
3 - 12 Jäger,Paul                        
3 - 13 Paletta,Maximilian                        
3 - 14 Paletta,Alexander 798                        
Gesamt 6 7 7.5 5 4.5 2 4 6 7 49 72 68.1

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast
1 3 16.09.2018 SK Maxau-Wörth I SC Westheim I
2 4 21.10.2018 SC Sondernheim I SK Maxau-Wörth I
3 2 11.11.2018 SK Maxau-Wörth I SC Rülzheim II
4 5 02.12.2018 SC Bellheim II SK Maxau-Wörth I
5 1 13.01.2019 SK Landau IV SK Maxau-Wörth I
6 5 03.02.2019 SK Maxau-Wörth I Speyer-Schwegenheim III
7 2 24.02.2019 Turm Kandel I SK Maxau-Wörth I
8 4 24.03.2019 SK Maxau-Wörth I SC Neuburg I
9 3 05.05.2019 Speyer-Schwegenheim IV SK Maxau-Wörth I

Spiellokal in Google Maps

map

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 01. Juli 2018



Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://sbso4.org