Rundenübersicht : Bezirksliga Nordost
PDF

 08. September 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 TG Waldsee 1533 3.5 : 4.5 10 TSG Deidesheim 1684
2 6 SC Schifferstadt III 1649 4.0 : 4.0 4 SK 1912 Ludwigshafen III 1652
3 7 SC 1997 Lambsheim III 1640 0.0 : 8.0 3 SF Limburgerhof 1515
4 8 SK Bobenheim-Roxheim 1428 4.0 : 4.0 2 Post SV Neustadt II 1702
5 9 SK Frankenthal IV 1734 7.5 : 0.5 1 SC 1926 Haßloch II 1546

 22. September 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 TSG Deidesheim 1676 2.0 : 6.0 6 SC Schifferstadt III 1632
2 7 SC 1997 Lambsheim III 1640 0.0 : 8.0 5 TG Waldsee 1523
3 8 SK Bobenheim-Roxheim 1504 4.0 : 4.0 4 SK 1912 Ludwigshafen III 1507
4 9 SK Frankenthal IV 1737 6.5 : 1.5 3 SF Limburgerhof 1415
5 1 SC 1926 Haßloch II 1343 2.5 : 5.5 2 Post SV Neustadt II 1728

 10. November 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 Post SV Neustadt II 1646 5.5 : 2.5 10 TSG Deidesheim 1626
2 3 SF Limburgerhof 1546 6.5 : 1.5 1 SC 1926 Haßloch II 1333
3 4 SK 1912 Ludwigshafen III 1633 3.0 : 5.0 9 SK Frankenthal IV 1759
4 5 TG Waldsee 1594 4.0 : 4.0 8 SK Bobenheim-Roxheim 1509
5 6 SC Schifferstadt III 1628 8.0 : 0.0 7 SC 1997 Lambsheim III 1585

 08. Dezember 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 TSG Deidesheim 1682 8.0 : 0.0 7 SC 1997 Lambsheim III 1508
2 8 SK Bobenheim-Roxheim 1504 4.5 : 3.5 6 SC Schifferstadt III 1529
3 9 SK Frankenthal IV 1729 7.0 : 1.0 5 TG Waldsee 1596
4 1 SC 1926 Haßloch II 1631 3.0 : 5.0 4 SK 1912 Ludwigshafen III 1636
5 2 Post SV Neustadt II 1706 5.0 : 3.0 3 SF Limburgerhof 1531

 12. Januar 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SF Limburgerhof 1506 4.0 : 4.0 10 TSG Deidesheim 1689
2 4 SK 1912 Ludwigshafen III 1639 2.5 : 5.5 2 Post SV Neustadt II 1719
3 5 TG Waldsee 1628 5.0 : 3.0 1 SC 1926 Haßloch II 1631
4 6 SC Schifferstadt III 1627 2.5 : 5.5 9 SK Frankenthal IV 1712
5 7 SC 1997 Lambsheim III 1578 0.0 : 8.0 8 SK Bobenheim-Roxheim 1438

 02. Februar 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 TSG Deidesheim 1723 5.0 : 3.0 8 SK Bobenheim-Roxheim 1505
2 9 SK Frankenthal IV 1700 8.0 : 0.0 7 SC 1997 Lambsheim III 1574
3 1 SC 1926 Haßloch II 1501 2.5 : 5.5 6 SC Schifferstadt III 1644
4 2 Post SV Neustadt II 1724 4.5 : 3.5 5 TG Waldsee 1622
5 3 SF Limburgerhof 1506 2.0 : 6.0 4 SK 1912 Ludwigshafen III 1697

 01. März 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SK 1912 Ludwigshafen III 1649 4.5 : 3.5 10 TSG Deidesheim 1671
2 5 TG Waldsee 1523 2.0 : 6.0 3 SF Limburgerhof 1523
3 6 SC Schifferstadt III 1626 2.0 : 6.0 2 Post SV Neustadt II 1693
4 7 SC 1997 Lambsheim III 1697 0.0 : 8.0 1 SC 1926 Haßloch II 1631
5 8 SK Bobenheim-Roxheim 1349 1.0 : 7.0 9 SK Frankenthal IV 1741

 15. März 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 TSG Deidesheim 1682 : 9 SK Frankenthal IV 1759
2 1 SC 1926 Haßloch II 1631 : 8 SK Bobenheim-Roxheim 1545
3 2 Post SV Neustadt II 1779 : 7 SC 1997 Lambsheim III 1697
4 3 SF Limburgerhof 1812 : 6 SC Schifferstadt III 1687
5 4 SK 1912 Ludwigshafen III 1752 : 5 TG Waldsee 1690

 03. Mai 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SC 1926 Haßloch II 1631 : 10 TSG Deidesheim 1682
2 2 Post SV Neustadt II 1779 : 9 SK Frankenthal IV 1759
3 3 SF Limburgerhof 1812 : 8 SK Bobenheim-Roxheim 1545
4 4 SK 1912 Ludwigshafen III 1752 : 7 SC 1997 Lambsheim III 1697
5 5 TG Waldsee 1690 : 6 SC Schifferstadt III 1687

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.




Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://sbso4.org