4 SG Speyer-Schwegenheim - Bezirksliga Süd-Ost
Mannschaftsführer
Joachim Reese
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : 06232-79544
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal  (  Karte )
Haus der Vereine
Rulandstr. 4
67346 Speyer
(3. + 4. + 5. + 6. Mannschaft)
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Rang Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Pkt. Spl. %
4 - 1 Pelt,Alexander 1922 1 1 1   ½ - + 1 0 +   6.5 9 72.2
4 - 2 Sommer,Richard 1813 1       + + +   1     5 5 100
4 - 3 Szeleczki,Jozsef 1804 ½ ½ 0   + 1 + 0 1   - 5 9 55.6
4 - 4 Böhme,Richard 1723             +     ½   1.5 2 75
4 - 5 Reese,Joachim 1562 0 + 0     0 + 0 1   0 3 8 37.5
4 - 6 Shabib,Anas 1534 ½ 0     1 0 + 1 1 1   5.5 8 68.8
4 - 7 Boeck,Wolfgang 1491   0         + ½ 1   0 2.5 5 50
4 - 8 Drescher,Lukas 1364   +     ½   +         2.5 3 83.3
4 - 9 Varel,Henri 1249     1                 1 1 100
4 - 10 Radach,Winfried 1393 1 0 ½   0 ½   0 1 0 0 3 9 33.3
5 - 1 Mena O'Meara,Antonio 1324 0 1             1   1 3 4 75
5 - 2 Gündüz,Mert                   1   1 1 100
5 - 3 Winzer,Daniel 1183               1   1 0 2 3 66.7
5 - 4 Wittmer,Maximilian 1202                            
5 - 5 Böhme,Philipp 1266                            
5 - 6 Wenzl,Luis 1238 1             0   0 1 2 4 50
5 - 7 Calenborn,Valentin 1049     ½                 0.5 1 50
5 - 8 Wittmer,Sebastian 786                            
5 - 9 Mena O'Meara,Diego 1018                            
5 - 10 Sprenger,Clemens     1   1 1           3 3 100
6 - 1 Sharshatkin,Bogdan 969                            
6 - 2 Papp,Volker           0           0 1 0
6 - 3 Arustamyan,Gor         ½           1 1.5 2 75
6 - 4 Hoffmann,Carl Felix 875     0                 0 1 0
6 - 5 Parmakerli,Eren 848                            
6 - 6 Stein,Johannes 829                            
6 - 7 Calenborn,Raik 804                            
6 - 8 Betz,Niclas 749                            
6 - 9 Giordano,Maximilian 790                            
6 - 10 Papp,Mona                            
6 - 11 Laewski,Leo                            
6 - 12 Engelhardt,Axel                            
6 - 13 Zielinska,Mila                            
6 - 14 Zielinski,Matheo                            
Gesamt 5 4.5 4 5.5 3.5 8 3.5 7 4.5 3 48.5 80 60.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 31.10.2021 10:00 SC Bad Bergzabern I 4 SG Speyer-Schwegenheim 3.0 : 5.0
2 2 21.11.2021 10:00 4 SG Speyer-Schwegenheim SC Rülzheim II 4.5 : 3.5
3 6 19.06.2022 10:00 SC Herxheim II 4 SG Speyer-Schwegenheim 4.0 : 4.0
4 1 26.06.2022 10:00 4 SG Speyer-Schwegenheim spielfrei
5 6 10.07.2022 10:00 4 SG Speyer-Schwegenheim Caissa Jockgrim I 5.5 : 2.5
6 2 17.07.2022 10:00 SK Landau IV 4 SG Speyer-Schwegenheim 4.5 : 3.5
7 5 24.07.2022 10:00 4 SG Speyer-Schwegenheim SC Hagenbach I 8.0 : 0.0
8 3 06.03.2022 10:00 SC Westheim I 4 SG Speyer-Schwegenheim 4.5 : 3.5
9 4 27.03.2022 10:00 4 SG Speyer-Schwegenheim SC Bellheim II 7.0 : 1.0
10 4 15.05.2022 10:00 SK Landau III 4 SG Speyer-Schwegenheim 3.5 : 4.5
11 3 12.06.2022 10:00 4 SG Speyer-Schwegenheim Turm Kandel I 3.0 : 5.0

Spiellokal in OpenStreetMap



Haus der Vereine
Rulandstr. 4
67346 Speyer
(3. + 4. + 5. + 6. Mannschaft)


,


Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 10. Oktober 2021



Die hier dargestellten Ligen werden extern angezeigt und befinden sich im Orginal auf http://sbso4.org